Моя дочь болела пол четверти и ей за это поставили не зачёт.на сколько это законно?

• г. Санкт-Петербург

Моя доч болела пол четверти и ей за это поставели не зачёт.на сколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

Я думаю, что "незачет" ей поставили не из-за болезни, а из-за отсутствие знаний. Это законно, поверьте. Но шанс на пересдачу всегда есть!