Возможность получения денежной компенсации или земельного участка при рождении третьего ребенка в Пензенской области

• г. Пенза

Моя сестра проживает в Пензенской обл., у неё 3-е детей, является многодетной матерью. Старшему 24 года, среднему 6 лет, младшему 1 год. Имеет ли право моя сестра получить денежную компенсацию или земельный участок при рождении 3-его ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для предоставления все дети должны быть несовершеннолетними.

Добрый вечер. Получение земельного участка только если все трое детей несовершеннолетние. Всего хорошего приятного вечера вам.