Вопрос о включении кружковой работы от ДЮЦ в педстаж работы в сельской школе.

• г. Иваново

Прошу Вас ответить мне на вопрос: включится ли в педстаж кружковая работа от ДЮЦ в сельской школе, когда я работала учителем начальных классов и во внеурочное время проводила кружки, причём с ребятами нетолько начального звена, но и с ребятами 5-9 классов. Работала с 1990 года по 2008.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Учитель начальных классов войдет в педагогический стаж. А насчет кружков, надо смотреть, что у Вас написано в трудовой. Если будет стоять: организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми, то засчитают.