Решение о переходе в другую УК не принято на общем собрании - что делать с голосовавшими в пользу перехода?

• г. Ростов-на-Дону

На общем собрании по вопросу о переходе в другую УК, ни одна из сторон не набрала необходимого количества голосов. Однако собственники голосовавших за переход, категорически не хотят далее обслуживаться в старой УК,как им поступать дальше!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если голосования на собрании не сложилось, то Вас продолжает обслуживать прежняя управляющая компания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Однако собственники голосовавших за переход, категорически не хотят далее обслуживаться в старой УК,как им поступать дальше!?

Инициировать проведение нового общего собрания собственников МКД.

На общем собрании по вопросу о переходе в другую УК,ни одна из сторон не набрала необходимого количества голосов. Однако собственники голосовавших за переход, категорически не хотят далее обслуживаться в старой УК,как им поступать дальше!?

Нужно опять проводить собрание в таком случае.