Как получить субсидию от государства по программе молодая семья и взять ипотеку для приобретения квартиры - руководство для новичков

• г. Ижевск

Хотим приобрести квартиру. Как получить субсидию от государства по программе молодая семья. Придётся взять ипотеку. Семья моя из 4 человек (дети до 6 лет). жильё планирую брать за 1500000 максимум. Хотелось бы получить всю информацию от начала до конца так как в этом деле в первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Вот прямо для Вашего города: Подробнее ➤

Там также телефоны Горячей линии и все необходимые инстанции, а также юридическая консультация онлайн прямо из первых рук.