Как защититься от незаконного увольнения и дискриминации на работе, находясь на беременности

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь на втором месяце беременности, лежала в больнице на сохранении. Когда вышла с больничного, начальник вынудил меня уволится, довёл меня до истерики, обзывал нецензурной бранью, говорил, что урежет мне зарплату, ниже минималки. Что мне делать? Восстанавливаться на эту работу я не хочу, иначе он не даст мне доходить срок, будет каждый день доводить до слёз.

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливаться на эту работу не хочу"

Здравствуйте! Обратитесь поданной ситуации в прокуратуру. Будет проведена проверка и будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!

Вам стоит жалобу подать в прокуратуру.