Проблемы на работе из-за беременности - как защитить свои права?

• г. Североморск

Я беременна на 3 месяце. Начальник попросил написать заявление по собственному желанию, когда отказалась, на работе стали создавать невыносимые условия. Начальник довел до истерики, сказал, что если захочет, выгонит меня и ему за это ничего не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна, ничего не делать. предоставить справку о беременности и работать дальше.