Варианты в случае обвинения в аварии на перекрестке при повороте налево

• г. Брянск

На светофоре поворачивал налево. На зеленый выехал на перекресток, пропустил всех, впереди загорелся красный для встречного направления, собрался поворачивать, внезапно выскакивает на большой скорости автомобиль со встречной полосы, ударяет меня в левую сторону. Мою машину разворачивает на 120 градусов. Сила удара была такая, что машина не подлежит ремонту. На его стороне были знаки: распределение по полосам 5.15.1 и 4.1.5. перед светофором. В данном ДТП обвинили меня. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Сергей.

Для более полного ответа, необходимо ознакомиться с материалами административного расследования по факту ДТП.