Переезд в другой город после развода - какие риски и последствия?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, в разводе уже 4 года с мужем, есть ребенок,3,5 года, алименты не платит, изредка покупает пакет продуктов в месяц, живу у себя в квартире отдельно от него, все 4 года сплошной ад,сначала когда жил с другой, то не появлялся, а как ушел от нее начал портить мне и сыну жизнь, приходит бьет, постоянно снимала побои и писала заявления, но наказания он так и не понес, в садик приходит позорит оскорбляет заведующую и воспитателей, на работе позорит меня, крал ребенка на 2 недели, не показывал, дома не жил а в машине его возил, спал ребенок в машине, кормил не пойми чем, я выкрала ребенка назад всего больного, дерганного и потом я прошла весь этот судебный ужас и выиграла суд об определении места жительства ребенка со мной, на суде мне подняли справки о его как оказалось судимости, в общей сложности судимость 14 лет, сидел за все что можно, вплоть до износилования и разбои (я не знала) теперь хочу уехать в другой город на пмж и забыть все как страшный сон, скажите пожалуйста, чем мне может грозить такой переезд и может ли он каким то образом подать на меня и сына в розыск? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (9):

Теперь хочу уехать в другой город на пмж и забыть все как страшный сон, скажите пожалуйста, чем мне может грозить такой переезд и может ли он каким то образом подать на меня и сына в розыск? Заранее спасибо!-Ничем не грозит переезд. В розыск он вас не подаст. Только если через внутренние органы найдет вас.

Вам же я уже написал, то ничем вам это грозить не может, вы вправе беспрепятственно выбирать для себя место жительство и искать сына никто не будет, потому как он не потерялся, а с матерью.