Возможность выкупа прилегающего участка без согласия местной администрации при наличии 1/2 и 1/4 доли в собственности

• г. Москва

У меня имеется участок 1/2 и 1/4 доли в моей собственности. 1/4 доли у другого собственника. С 2008 года не появляется. Участок не нужен. Продавать часть 1/4 не собирается. Вопрос могули я выкупить у местной администрации прилегающий участок к нашему без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Муниципальное образование - не обязано Вам ничего продавать, кроме того, что напрямую оговорено в его внутренних актах.