Возможно ли составлять трудовой договор с гражданином Армении при сроке действия паспорта 5 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, возможно ли составлять трудовой договор с гражданином Армении, если срок действия паспорта 5-мес. Заранее благодарим!

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно если на этот момент вы его личность удостоверили, то срок действия паспорта уже не имеет значения, потому как личность поменяться не может.