Могу ли я продать участок мужу, находясь в браке?

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, продать имущество супругу никак не получиться, так как это имущество не перестанет быть Вашей собственностью в случае такой сделки.

Конечно можете, вы не ограничены в совершении сделок в отношении друг друга, только вам во избежания неясностей правового режима, надо указать будет в договоре, что участок переходит в личную собственность мужа и совместной собственностью не является с момента заключения договора.