Оформление сделки на продажу автомобиля без согласия супруга - правовые аспекты

• г. Москва

Могу ли я находясь в браке, продать автмобиль (оформлен на меня) приобретенный в браке, без согласия своего мужа?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Технически можете, но эта сделка может быть оспорена супругом в соответствии со ст.35 Семейного кодекса РФ. С уважением,