Как вписать сестру в наследство - необходимые документы для меня и для нее

• г. Калуга

6 лет назад я вступил в наследство и моя сестра в нём не значилась.

Теперь я хочу её вписать в наследство.

Какие мне для этого нужны документы и какие документы нужны ей?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Ни как вы не можете сестру вписать. Срок для вступления в наследство 6 месяцев. Ей теперь только через суд восстанавливать сроки.