Допустимо ли въезжать на территорию Крыма на тонированной машине с 15% просвета и украинскими номерами?

• г. Одесса

Можно ли въезжать на территорию Крыма на тонированной машине? Тонировка 15% просвета, все кроме лобового, машина на украинских номерах.

Ответы на вопрос (1):

Разрешена любая тонировка, соответствующая ГОСТу 32565-2013 и техрегламенту Таможенного Союза, кроме создающей зеркальный эффект. То что машина на украинских номерах значения не имеет. В вашем случае если тонировка 15% можете.