Как получить счетчик на электричество в комнату в общежитии без согласия других жильцов и где обратиться с этой проблемой?

• г. Нижний Новгород

У меня есть комната в общежитии (общежитие на балансе города, статус дом), я там не прописана и мне пришла квитанция за свет 500 р, в прошлом году было 10 р, чтобы не платить такую сумму, сказали в энерго, что надо устанавливать счетчики, я согласна, но есть люди, которые не хотят этого делать и из-за них мне не устанавливают счетчик, сказали надо согласие всех жильцов. Но я пенсионерка и не могу такую сумму оплачивать ежемесячно. Что мне делать, куда обращаться и могут ли мне одной поставить счетчик в комнату без согласия других собственников. По которому я могу оплачивать электроэнергию и куда мне обращаться со своей проблемой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать, куда обращаться и могут ли мне одной поставить счетчик в комнату без согласия других собственников. По которому я могу оплачивать электроэнергию и куда мне обращаться со своей проблемой?

В Энергосбыт обращайтесь. Это вопрос технического характера.