Филиалы лишили лицензии

• г. Киров

Скажите пожалуйста, лишили ли лицензии МФЮА и филиалы в регионах?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Гермиона, вы наверно ошиблись сайтом, мы не справочное бюро, самостоятельно выясняйте по поводу лицензии.

Скажите пожалуйста, лишили ли лицензии МФЮА и филиалы в регионах?-Уточняйте сами через сайт ВУЗа и Министерства образования.

Доброго времени суток. Полностью лишены государственной аккредитации: волгоградский и орский филиалы "Московского финансово-юридического университета" (МФЮА).

Здравствуйте! Так Вы в колледже или ВУЗе обучаетесь? Честно говоря, сомневаюсь, что в том или другом заведении. Но Вы уточняйте у заведения.