Нужно ли для бухгалтерии где работает муж кроме исполнительного листа свидетельство о рождении ребёнка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Копию свидетельства о рождении можете передать. Бухгалтер должен контролировать возраст, до которого взыскиваются алименты. А больше ни для чего.

Для бухгалтерии не обязательно свидетельство о рождении. В исполнительном листе указан период до которого необходимо проводить удержание из заработной платы и в каком размере.