Отмена судебного приказа и возбуждение исполнительного производства - Как правильно действовать?

• г. Майкоп

Получила судебный приказ о взыскании долга в пользу управляющей компании. Все предоставляемые квитанции оплачивала. Написала возражение. Предоставила подтверждающие документы за последние три года. (в сроки уложилась) Прислали определение об отмене судебного приказа. Через время прислали постановление о возбуждении исполнительного производства. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Прислали определение об отмене судебного приказа. Через время прислали постановление о возбуждении исполнительного производства. Что делать?

Обжаловать данное Постановление.