Решение суда установило выплату более двух миллионов. Что предпринять, если ответчик утверждает, что гол, как сокол?

• г. Москва

Вынесено решение суда по существу. Размер выплаты более двух миллионов. Если ответчик, образно говоря доказывает, что "гол, как сокол",что нам делать?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, а с решением суда ознакомиться можно? Если есть решение суда, то его можно обжаловать, к примеру такой вариант. Где ответчик доказывает, что он гол как сокол?

За неисполнение решения суда также предусмотрена ответственность. Здесь нужно по ситуации смотреть и принимать меры.