Какие правила относятся к распространению программ и документации через интернет?

• г. Климовск

У меня появилась идея распростронять через интернет программы (свободно распростроняющиеся) и документацию по интернету и т.п., все это записано на моем компьютере, я буду сам писать на болванки и отправлять по почте... Будет ли это законно? Меня не обвинят в нарушении авторских прав и пиратстве?

Ответы на вопрос (1):

На вашем компьютере записаны ведь ЧУЖИЕ программы . Тогда это нарушение авторских прав. К тому же наверняка вы не закрпркгистрированы как ПБОЮЛ, нет у вас предприятия - это ще незаконное прдприниматльство.

Что могу сказать - многие так делают, но это незаконно.