Незаконное ограничение прав прописки - действительность печати в паспорте

• г. Калуга

Артира не служебная в доме в военном городке в ведомстве Мин Обороны дана моему тестю за выслугу лет есть ордер и договор соц. найма тесть квартиросъёмщик. Меня тесть прописал без права на жил. площадь но на сколько я знаю в законе нет такого понятия как прописка без права на жил. площадь, у меня в паспорте есть печать о прописке в этой квартире прописан с 2008 го года, а тесть говорит, что я на птичих вравах и потому что он меня не внёс в договор соц. найма но ведь есть печать, есть домовая книга и я там вписан, а понятия без права на жил. площадь нет скажите мне пожалуйста раз есть печать то я прописан на каком то основании или это ложная прописка или как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно.. Это не ложная прописка.. Прописка дает вам право проживания.. Но если, например, Вы перестанете быть членом семьи нанимателя (тестя) - Например, разведетесь с его дочерью... То он легко сможет вас выписать через суд.. Поэтому, отчасти он прав...