Возможно ли получить справку 3-НДФЛ за отработанный 2016 год после увольнения в феврале?

• г. Челябинск

Могу ли я после увольнения в феврале этого года взять на предприятии справку 3-НДФЛ за отработанный 2016 год. Начиная с какого месяца выдают эти справки за 2016 год. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, после увольнения сможете получить справку 3-НДФЛ за отработанный 2016 год, в налоговом органе. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Константин

Да налоговая обязана выдать вам такую справку по вашему запросу

Удачи Вам и вашим близким!