Возможно ли заменить рюкзак с разошедшейся молнией без чека?

• г. Воронеж

Покупала в магазине рюкзак ребёнку. Через тир дня на нём разошлась молния. Оплачивала покупку картой, чек не сохранила. На телефоне есть подтверждение того, что я совершала покупку в этом магазине (sms-оповещание о снятии денег). Есть ли у меня возможность заменить этот рюкзак на такой же другой?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При любой покупке всегда два чека, один выдается покупателю, другой остается у продавца. А если вы совершили покупку безналично, путем оплаты с банковской карты, то можете обратится в магазин, где совершали покупку, сообщить, что кассовый чек потеряли, сообщить дату и время вашей покупки и произвести замену товара.