Возможно ли заменить рюкзак с разошедшейся молнией без чека?

• г. Воронеж

Покупала в магазине рюкзак ребёнку. Через тир дня на нём разошлась молния. Оплачивала покупку картой, чек не сохранила. На телефоне есть подтверждение того, что я совершала покупку в этом магазине (sms-оповещание о снятии денег). Есть ли у меня возможность заменить этот рюкзак на такой же другой?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При любой покупке всегда два чека, один выдается покупателю, другой остается у продавца. А если вы совершили покупку безналично, путем оплаты с банковской карты, то можете обратится в магазин, где совершали покупку, сообщить, что кассовый чек потеряли, сообщить дату и время вашей покупки и произвести замену товара.

Спросить
Пожаловаться

Здрвствуйте.8 сентября 2016 годакупила сумку, оплачивала зарплатной картой, вечером обнаружила брак на сумке, чек не схранила. Могу я вернуть сумку в магазин? В потверждение покупки есть сообщение из банка что я совершала покупку в магазине и какая сумма была потрачена. Спасибо.

1 мая этого года купила ветровку в эком магазине Полтинник Вчера разошлась молния. Хотелось бы узнать: Могу ли я предъявить претензию к магазину? . Чек на покупку не сохранила.

Купила зимние ботинки на молнии. На следующий день одела и тут же разошлась молния. Распространяется ли гарантия на молнию? Если распространяется, как мне заменить некачественный товар (ботинки)?

Можно ли вернуть мобильный телефон в магазин (дефект телефона), прошло три дня с покупки, чек есть. Телефон покупали в кредит. Спасибо.

Отдала джинсы для замены молнии в салон швейных услуг, при получении обнаружила что молния вшита не качественно, молнию покупала сама, кто должен оплатить новую молнию и передделку.

Сегодня покупала корм в зоомагазине. Оплачивала покупку картой, т.е. бесконтактной оплатой с помощью смартфона. После этого, когда укладывала покупку в рюкзак, выронила из рук телефон. При падении телефон ударился о прилавок, и в результате на стекле прилавка образовалась трещина. Что мне теперь делать?

Купили ребенку сапоги 5 ноября, сегодня обули первый раз, прошлись по мокрому снегу и оказалось, что сапоги сильно промокают, мокрые носки. Этикетки, естественно, срезаны, чека нет, но оплачивали картой visa и есть смс-подтверждение о покупке именно в этом магазине, дата, время и сумма покупки. Могу ли я вернуть товар и забрать деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила обувь в магазине. Оплата через сбербанк - часть бонусами"спасибо о т сбербанка", часть картой виза. Кассовый чек потерян. Обувь развалилась. СМС подтверждения покупки есть. Можно ли доказать покупку в магазине для замены обуви.

Покупала сумку в интернет магазине, оплачивала онлайн банковской картой. Пришла сумка с браком. Для оформления возврата необходимо приложить чек. Что в данном случае служит подтверждением оплаты?

Дочь купила полусапожки, на второй день разошлась молния, она отнесла их в магазин. Через неделю сапожки она получила обратно, ей сказали что поменяли молнию. Но молния опять расходится, я посмотрел визуально, вроде никакой замены не было. Что посоветуете делать, попросить возврат денег или замену товара на аналогичную? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение