Проблема с молнией в полусапожках - стоит ли просить возврат денег или замену товара?

• г. Киров

Дочь купила полусапожки, на второй день разошлась молния, она отнесла их в магазин. Через неделю сапожки она получила обратно, ей сказали что поменяли молнию. Но молния опять расходится, я посмотрел визуально, вроде никакой замены не было. Что посоветуете делать, попросить возврат денег или замену товара на аналогичную? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ПИшите претензию продавцу - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ