Что делать при повреждении стекла прилавка в зоомагазине в результате падения телефона при бесконтактной оплате?

• г. Краснодар

Сегодня покупала корм в зоомагазине. Оплачивала покупку картой, т.е. бесконтактной оплатой с помощью смартфона. После этого, когда укладывала покупку в рюкзак, выронила из рук телефон. При падении телефон ударился о прилавок, и в результате на стекле прилавка образовалась трещина. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ремонтную мастерскую.

Тут два варианта: продолжить пользоваться треснутым телефоном или сдать его в сервис и заменить дисплейный модуль.