Нужна помощь в решении проблемы с ремонтом ноутбука HP

• г. Воронеж

Прошу вашей помощи в решении проблемы. 12.01.2017 года. Сдала в ремонт ноутбук HP №заказа 23847548. На следующий день менеджер созвонился со мной, и сообщила о поступлении в ремонт техники и произведении диагностики. С чем, я согласилась. Так как днем ранее диагностику проводила в другом сервисном центре. (результаты подтвердились).

Меня ознакомили со стоимостью работы и сроком выполнения. Прошла неделя, 17 января, мне позвонили и сообщили об ошибке, что не заметили неисправность при диагностике, и нужно менять видеокарту, за 2500 руб. Ждать ее неделю, и установка дня три. Таким образом, это затянулось до 25 января. Очередной звонок в этот день не стал заключительным, мне сообщают, что новая "запчасть" дает сбои, и требуется повторная проверка, сроком до 31 января. Наступает 31 число, менеджер повторно просит подождать неделю, из-за каких-то проблем с контактами. Следующее будет 9 февраля, я сомневаюсь, что ремонт будет закончен.

Прошу Вам, помогите мне разобраться с этим вопросом, я уже не хочу больше ремонтировать в этом сервисе. Но при отказе – не собираюсь платить 500 рублей за неверную диагностику, и 2500 рублей, за заказанную видеокарту, причиной неисправности которой по моей вине не была. И мною, как проблемой не заявлена.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменной претензией к магазину, требуйте возврата денежных средств за некачественный товар. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Добрый день, уважаемая Вероника

Напишите претензию на имя магазина и требуйте возврата денег за некачественный товар

Удачи Вам и вашим близким!