Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг в обитаемой квартире без собственника?

• г. Челябинск

Ситуация - мы управляющая компания, приняли дом. По документам одна квартира не имеет собственника. Но она обитаема. Связались с жильцом - он говорит, что он владелец этой квартиры, у него есть договор купли-продажи. Но до конца процедуру регистрации он не довел, и он это собирается довести до конца как-нибудь потом. Получается "зеленки" у него нет, прописан в этой квартире он быть не может. Как нам выставлять квитанции на оплату коммунальных услуг на эту квартиру, кого указывать в получателе квитанции, на каких основаниях и как-то вообще мы можем этого человека заставить довести все до конца?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемая Светлана

Выставляйте на владельца квартиры счет пускай оплачивает ком услуги

Удачи Вам и вашим близким!