Как создать ТОС в селе - требования к регистрации и выбор жителей

• г. Пенза

Создаем ТОС в селе. Для регистрации в Минюсте необходимо подать списки жителей не менее 1/3. Вопрос: жители, имеющие собственность или прописку?

Ответы на вопрос (2):

Создаем ТОС в селе. Для регистрации в Минюсте необходимо подать списки жителей не менее 1/3. Вопрос: жители, имеющие собственность или прописку

Здравствуйте. Жителям имеющим собственность.