Ответственность за ремонт в квартире за выездом - кто должен произвести работы?
₽ VIP

• г. Юбилейный

Получили квартиру за выездом. Бывшие жильцы въехали в новую квартиру не достроенную, делали отделку своими силами. В старой квартире они ремонт делать не будут. Кто должен произвести ремонт? И,пожалуйста, конкретно, что должно быть отремонтированно в квартире за выездом? Ремонт в квартире за выездом.

Ответы на вопрос (2):

Новое жилище Вы будете принимать по акту.Предется жилое помещение в пригодном для жизни состоянии,что это такое,нигде не детализировано,предполагается ,что есть унитаз,раковина ,краны и т.д.Можете потребовать произвести ремонт...,но что из этого получиться? Не надо расчитывать,что Вам передатут квартиру с выполненным"евроремонтом".