Как закон номер 315... о ничтожности позволяет исключить страховку из графика платежей по кредиту в Сбербанке

• г. Краснодар

Я получил кредит в сбербанке в 2014 году и страховка была включена в сумму кредита. Я узнал что есть закон номер 315... о ничтожности и включения в график платежей страховки.

Можно подробнее?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк и страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте Геннадий! Конечно же Вы могли отказаться от договора страхования жизни и здоровья, но только в течении 5 суток с момента подписания данного договора. Сейчас это можно только в судебном порядке.