Вносил изменение в ПТС мне сказали что машина 3 года в розыске из-за небольшого ДТП что делать.

• г. Санкт-Петербург

Вносил изменение в ПТС мне сказали что машина 3 года в розыске из-за небольшого дтп что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

установить причину розыска что там - неоплаченный штраф или возмещение ущерба, и не в розыске а вероятно - под запретом совершения действий, это разные вещи

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.