Позвонила на горячую линию ответили что нет не имеют право отключить газ если нет договора на ТО, а вы говорите что имеют.

• г. Ростов-на-Дону

Позвонила на горячую линию ответили что нет неимеют право отключить газ если нет договора на ТО, а вы говорите что имеют.

Ответы на вопрос (6):

Отключить газ, если нет договора ТО не имеют право. Более того, если вы отапливаете дом с использованием газовых систем отопления, то в зимний перод также это незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру.

Газ в зимнее время отключить не имеют право.

1.Какие справки нужны для перевода ученика 8 класса на индивидуальное обучение в классе. Ребенок не тянет школьную программу, учителя посоветовали перейти на инд. обучение.2.Какие показания должны быть для перевода на инд. обучение?

Этот вопрос не имеет отношение к ранне заданному. Создайте самостоятельный вопрос.

Дл перехода на индивидуальное обучение обратитесь в к руководству школы с заявлением и пройдите ПМПК (Психолого-медико-педагогическая комиссия).

Добрый день. Вам необходимо написать заявление на имя директора школы и приложить медицинское заключение. На дому могут обучаться дети инвалиды. Если Ваш ребенок не справляется с программой, это не основания для перевода на домашнее бучение. Директор имеет полное право Вам отказать в переводе.