Почему водительу отказано в возбуждении административного дела после ДТП, признав свою вину?

• г. Самара

Пришла справка о ДТП в ней сказано: водитель тс, который был виноват в совершении ДТП п.п 10.1 ПДД, В протоколе ДТП водитель признаёт свою вину, а в определении указано, что в отношении его отказано в возбуждении административного дела. Почему? (водитель въехал в заднюю часть тс разбил бампер и стопак, крышку багажника.) Страховой случай согласовывает уплату страхового ремонта только 50%.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Смотрите постановление в постановлении указано почему отказано в возбуждении дела.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.