Как оформить нотариально заверенную доверенность для несовершеннолетней дочери и ее парня, чтобы они могли погулять ночью в чужом городе

• г. Омск

Если написать доверенность нотариально заверенную на парня (18 лет есть) дочери (несовершеннолетней), чтоб они могли погулять ночью в чужом городе.

Ответы на вопрос (3):

Чтоб они могли погулять ночью в чужом городе.

---Здравствуйте, какую доверенность да ещё на парня, вы о чём?. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, Анастасия! Нотариус не удостоверит такую доверенность. Возникнут дополнительные вопросы - задавайте, всего Вам наилучшего.

Здравствуйте. Несовершеннолетние имеют право находиться в ночное время в общественных местах в сопровождении законных представителей, родителей.