Почему ПФР игнорирует постановление конституционного суда №2-П от.29.01.2004 г.

• г. Самара

Почему ПФР игнорирует постановление конституционного суда №2-П от.29.01.2004 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анатолий

Спросите у ПФР, почему они игнорируют.

Задавайте вопрос понятней, мы не знаем, что у вас произошло и о чем речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, почему он игнорирует, данный вопрос вы можете задать непосредственно в ПФР. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Если вы считаете, что пенсионный фонд нарушает каким то ни было законность, то пишите на него жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и примут меры.