Нарушение обещаний - не получил пенсию после получения группы инвалидности

• г. Уфа

9 января 2017 мне дали 3 группу инвалидности значит и пенсию должны были дать и 5 тысяч но ничего пока нет так что врут что всем дали.

Ответы на вопрос (1):

9 января 2017 мне дали 3 группу инвалидности значит и пенсию должны были дать и 5 тысяч но ничего пока нет так что врут что всем дали.[quote][/quote]

В этой ситуации юристы ничем вам помочь не могут Вам нужно самому узнать в чем причина невыплаты 5000 руб Можете на этот счет и жалобу в прокуратуру написать.