Необходимые документы для официального трудоустройства в РФ для граждан Белоруссии, проживающих в Уфе

• г. Уфа

Я гражданин белоруссии, состою в браке с гр. РФ с 06.09.2014 г., проживаем в РФ в городе Уфа, сейчас хочу устроиться официально на работу - какие для этого необходимы документы?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо предоставить документы, предусмотренные статьей 65 Трудового кодекса: документ удостоверяющий личность, трудовую книжку, документы воинского учета, документ об образовании, страховое свидетельство.

Здравствуйте! Для трудоустройства в России гражданам Белоруссии не требуется получать патент или РНР. Для трудоустройства Вам понадобится паспорт, СНИЛС, также получите ИНН. Всего доброго!