Как получить справку о заработной плате после ликвидации Новокузнецкого молзавода для оформления трудовой пенсии

• г. Калтан

Я работала до 1984-го года на Новокузнецком молзаводе, впоследствии он был ликвидирован и не сдал дела в архив. Где мне взять справку о заработной плате для оформления трудовой пенсии? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга

Никак, если нет документов в архиве.

Можете в суде установить факт работы на заводе, если располагаете доказательствами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Так кто виноват в том, что я получаю мизерную пенсию? Ответ лежит на поверхности!

Ну кто виноват в том, что завод, на котором вы работали ликвидирован? Вам выше правильно ответили, надо в судебном порядке устанавливать юридический факт осуществления трудовой деятельность, иначе так и будете получать мизерную пенсию.

Здравствуйте, Ольга! Тут не виноватых нужно искать, а решать вопрос по существу. Так что обращайтесь в суд, другого варианта нет.