Как попасть под сокращение на предприятии во время декретного отпуска?

• г. Калтан

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НО НЕ ПРО ЛИКВИДАЦИЮ! У меня на предприятии сокращение. Оповестили всех официально на 07.07.2015 а я нахожусь в декретном отпуске от 1.6 до 3 лет и ХОЧУ чтоб меня тоже сократили! Но сейчас выйти на работу и до июля работать не смогу! ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ чтоб я попала под сокращение? ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ до сокращения нужно выйти на работу ЧТОБ ПОПАСТЬ ПОД СОКРАЩЕНИЕ? и как мне должны оплатить на предприятии и на бирже труда? Заранее очень благодарна за ответ! То что меня могут уволить по ликвидации я знаю! Кто нибудь скажите пожалуйста ЧТО НУЖНО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОПАСТЬ ПОД СОКРАЩЕНИЕ КАК ВСЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответила.