Возможно ли получить 2 субсидии на строительство жилья в сельской местности для многодетной семьи, участвующей в двух программах одновременно?

• г. Шумерля

Можно ли учавствовать в 2 программах одновременно и получить на них 2 субсидии на строительство жилья в сельской местности многодетной семье?

Ответы на вопрос (2):

Вы говорите о государственном субсидировании. Конечно, стоит подать документы, т.к. очень разные и программы и ситуации и наличие бюджетных средств. А, исходя из полученных официальных ответов уже решать, Наталья.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Можете участвовать в разных программах, но если получите выплаты по одной программе соответственно Вас снимут с очереди и не получите больше субсидии.