Какой штраф без брызговиков

• г. Ростов-на-Дону

Какой штраф за выпуск на линию автомобиля без брызговиков на механика по выпуску?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

ответственность предусмотрена ч. 2 ст. 12.31 КоАП РФ

Выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, или переоборудованного без соответствующего разрешения, -

(в ред. Федерального закона от 22.07.2005 N 120-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в размере от пяти тысяч до восьми тысяч рублей.