Кладовщик, работающий по договору оказания услуг, несёт ли материальную ответственность?

• г. Ярославль

Кладовщик, работающий по договору оказания услуг, несёт ли материальную ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Кладовщик, работающий по договору оказания услуг, несёт ли материальную ответственность?

Здравствуйте, вы же подписывали договор, вот и смотрите там, что сказано по данному поводу.

Кладовщик, работающий по договору оказания услуг, несёт ли материальную ответственность
Если с вами не заключен трудовой договор, то не несет.

Материальная ответственность несет работник, работающий по трудовому договору с работодателем и с которым заключен договор о полной материальной ответственности.