Могу ли,я в ехать в Германию, если стою на учёте у нарколога? По наркотикам.

• г. Самара

Могу ли,я в ехать в Германию, если стою на учёте у нарколога? По норкотикам.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Андрей.

К сожалению, маловероятно, что Вас выпустят за пределы России, если Вы стоите на учете у нарколога.

Состояние на учете у нарколога не является основанием к запрету на выезд за пределы рф если у вас другие документы оформлены имеется виза и загранпаспорт.