Могу ли я получить гражданство России, будучи гражданином Беларуси?

• г. Гродно

Я сам из Белоруссии.. в 1986 году закончил военное училище в России.. служил немного в России а потом уволился и уехал домой в Беларусь... а могу при желании получить гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с международным соглашением каждый гражданин Белоруссии вправе в особом порядке получить гражданство РФ. Начать нужно с получения вида на жительство (РВП оформлять не требуется)

Удачи Вам и всего доброго!