Вопрос о возможности восстановления гражданства России и службы в Вооруженных силах

• г. Бронницы

На данный момент я гражданин Украины. Нахожусь на территории России. В 1995 году закончил Сызранское высшее военное училище летчиков. После окончания училища прослужил 2 года в рядах ВС РФ. Потом уволился из рядов ВС РФ и уехал жить на Украину. Могу ли я восстановить гражданство России и возможно ли восстановиться в рядах Вооруженных сил, на любой должности. Мне 41 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ о гражданстве

Больше интересует возможно ли восстановиться в рядах ВС РФ