Скажите, сколько срок давности статьи 20.25 в 2017 году?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срок исковой давности может быть до трех месяцев.

Удачи!

Здравствуйте! Срок давности привлечения к административной ответственности в данном случае составляет три месяца. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Доброго времени суток.

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.

Но при наличии в действиях лица признаков административного правонарушения сроки, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, начинают исчисляться со дня совершения административного правонарушения (при длящемся административном правонарушении - со дня его обнаружения)