Компания Т-ПЛЮС - Законность обращения в суд при ежемесячном погашении задолженности за тепло

• г. Саратов

В связи с тем, что у меня образовалась задолженность по предоставлению услуг за тепло (мне 50 лет, очень трудно в регионе с работой), оплату произвожу с 06.2016 ежемесячно, мне наложили арест на все счета и вклады СберБанка. Конечно на счетах нет финансов. Имела ли законное право Компания Т-ПЛЮС обращаться в суд, если я оплачиваю их сета ежемесячно, но нет возможности погасить всю сумму сразу? Всегда старалась внести сумму больше начисленной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть задолженность, компания может обратиться в суд и взыскать по решению суда сумму задолженности. Удачи Вам и всего хорошего!