Возможно ли получить справку об отсутствии судимости в Нижневартовске при устройстве на новую работу?

• г. Нижневартовск

Я проживала в г.Екатеринбург. Уехала в г.Нижневартовск. Но не взяла справку об отсутствии судимости. Могу ли я её взять в Нижневартовске при устройстве на новую работу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае да можете взять в МВД по месту вашего прибытия. Также заказать через сайт госуслуг. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день! Конечно можете. Справка выдается бесплатно и может готовиться в течение одного месяца. При себе нужно иметь паспорт и написать заявление.

База ИЦ МВД по России - общая. Так что Вам ее выдадут без проблем. Можете обратиться на сайт госуслуг и заказать справку. Займет 10 дней, не менее.

Здравствуйте,

Можете обратиться в МФЦ в городе Нижневартовске с этим вопросом. Справку о судимостях придется ждать около 2-х месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!