Пенсионеры из Нижневартовска путешествуют льготным проездом - Назначение - Таганрог, промежуточные остановки в Екатеринбурге

• г. Нижневартовск

Родители пенсионеры собрались воспользоваться льготным проездом в отпуск. Едут из Нидневартовска в Екатеринбург и через 10 дней в Таганрог. Билет в Таганрог и назад в Нижневартовск будут брать в Екатеринбурге. Будет ли считаться весь этот путь льготным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да